Lunes, 04 Mayo 2015 23:36

Clasificaciones Rally2015

Escrito por 
Valora este artículo
(0 votos)

CARRERA: 4 LOBOS Y 3000 BUTIRES"RALLY"
CLASIFICACION DE ELITE
Puesto Dorsal Nombre del Corredor Nombre de Equipo Tiempo
--------------------------------------------------------------------------------
1§ 8 YUSTE FRANCO,MARCOS LAS MORISCAS DE JARAIZ, A 01:30:07
2§ 4 PADILLA HISADO,SAMUEL RUEDA, C.D. 01:34:13
3§ 6 URBANO CANSADO,VICTOR MANUEL URBANO BIKE, C.C 01:35:31
4§ 10 TRUJILLO JIMENEZ,ALBERTO GR-100 MTB, C.D. 01:43:46
5§ 3 BLANCO ROMANO,MAIQUEL MONTIJO, C.C. 01:46:54
6§ 7 DIAZ LOZANO,JOSE JAVIER FERNANDO TORRES PROBIKES 01:50:41
7§ 1 GONZALEZ AMAYA,FRANCISCO JAVIE GR-100 MTB, C.D. a 1 Vuelta
8§ 5 CARRON RUBIO,ANGEL YELLOW TEAM a 1 Vuelta
RETIR. 12 MERA ROSA,JUAN MANUEL QUINTANA FRAMAR- MP VENDI

CLASIFICACION DE SUB-23
Puesto Dorsal Nombre del Corredor Nombre de Equipo Tiempo
--------------------------------------------------------------------------------
1§ 109 MARISCAL GARRIDO,EDUARDO MONTEHERMOSO, C.C. 01:27:11
2§ 107 JIMENEZ BENITEZ,DANIEL LAS MORISCAS DE JARAIZ, A 01:27:31
3§ 104 RICO RAMIREZ,LUIS RECAMBIOS ANTOLIN, G.C 01:28:48
4§ 101 ROMERO GUTIERREZ,GORKA BICICLETAS BLAS LILLO, C. 01:34:53
5§ 20 DELGADO MATAMOROS,JOSE MANUEL FUEGOTE BIKE STORE, C.D. a 1 Vuelta

CLASIFICACION DE JUNIOR
Puesto Dorsal Nombre del Corredor Nombre de Equipo Tiempo
--------------------------------------------------------------------------------
1§ 501 MURILLO NOGALES,FRANCISCO QUINTANA FRAMAR- MP VENDI 01:19:00
2§ 210 SENA,TIAGO INDEPENDIENTE 01:19:52
3§ 211 MORALES PAVO,JOSE MANUEL FUEGOTE BIKE STORE, C.D. 01:22:07
4§ 505 PINO DIAZ,OSCAR FRANCISCO PIZARRO, A.D.C 01:24:35
5§ 203 CORREYERO SOLETO,DAVID FRANCISCO PIZARRO, A.D.C 01:24:37
6§ 504 ARROYO FERNANDEZ,MOISES LAS MORISCAS DE JARAIZ, A 01:29:39
7§ 205 NAHARRO FERNANDEZ,GRABIEL FRANCISCO PIZARRO, A.D.C 01:41:12
RETIR. 200 MENDEZ PI¥ERO,JUAN PUEBLA DE LA CALZADA, C.C
RETIR. 206 TORRES GALINDO,JUAN EDUARDO SANTA MARTA, C.C.
RETIR. 213 MORA GALLEGO,ANTONIO QUINTANA FRAMAR- MP VENDI
RETIR. 220 CARMONA SANCHEZ,ALVARO QUINTANA FRAMAR- MP VENDI

CLASIFICACION DE MASTER 30
Puesto Dorsal Nombre del Corredor Nombre de Equipo Tiempo
--------------------------------------------------------------------------------
1§ 314 MU¥OZ GUERRERO,DANIEL VALLE DEL ALAGON, C.P. 01:11:22
2§ 313 BLANCO SALOR,DIEGO FRANCISCO PIZARRO, A.D.C 01:11:40
3§ 312 MU¥OZ GUERRERO,FCO JAVIER VALLE DEL ALAGON, C.P. 01:13:40
4§ 304 VALENCIA CAMINERO,JOSE RECAMBIOS ANTOLIN, G.C 01:14:51
5§ 311 GARZON MORA,JERONIMO LAS MORISCAS DE JARAIZ, A 01:15:44

CLASIFICACION DE MASTER 40
Puesto Dorsal Nombre del Corredor Nombre de Equipo Tiempo
--------------------------------------------------------------------------------
1§ 402 ROMERO GARAIGORDOBIL,OSCAR BICICLETAS BLAS LILLO, C. 00:52:59
2§ 409 TORES DIAZ,JUAN FRANCISCO CRT-CORDOBES RACING TEAM 01:00:57
3§ 405 NAVARRO CHAMIZO,JESUS P-DAL ZAFRA, E.C. 01:05:50
4§ 408 COBOS MARTIN,JAVIER BICICLETAS CACERES, C.C. 01:16:08

CLASIFICACION DE MASTER 60
Puesto Dorsal Nombre del Corredor Nombre de Equipo Tiempo
--------------------------------------------------------------------------------
1§ 715 GALEANO SANCHEZ,JACINTO BICICLETAS CACERES, C.C. 01:22:54
Página 1
LT_999

CLASIFICACION DE CADETE
Puesto Dorsal Nombre del Corredor Nombre de Equipo Tiempo
--------------------------------------------------------------------------------
1§ 605 DELGADO MIGUEL,JORGE FRANCISCO PIZARRO, A.D.C 00:59:20
2§ 510 GONZALEZ SANCHEZ,FELIX VALLE DEL ALAGON, C.P. 01:01:07
3§ 617 CEIA,JOAO INDEPENDIENTE 01:01:10
4§ 619 MURILLO DIAZ,JUAN ANTONIO QUINTANA ES NATURAL, C.C. 01:06:56
5§ 608 CALERO BARQUERO,ALEJANDRO QUINTANA ES NATURAL, C.C. 01:16:57
6§ 600 ORIHUELA LOPEZ,PEDRO QUINTANA ES NATURAL, C.C. 01:20:33
7§ 609 ORTIZ GALLARDO,ANTONIO QUINTANA ES NATURAL, C.C. 01:24:14
8§ 606 DAVILA QUINTANA,EDUARDO GUADIANA, P.C. 01:24:39
9§ 509 LANZA GARCIA,ANGEL JESUS P-DAL ZAFRA, E.C. 01:36:32
RETIR. 502 LOPEZ VAZQUEZ,JOSE LUIS QUINTANA ES NATURAL, C.C.
RETIR. 604 DAVILA DAVILA,RAIMUNDO QUINTANA ES NATURAL, C.C.
RETIR. 607 MATAMOROS GARCIA,MARCOS P-DAL ZAFRA, E.C.
RETIR. 611 RAMOS MELO,MOISES QUINTANA ES NATURAL, C.C.

CLASIFICACION DE CADETE FEM.
Puesto Dorsal Nombre del Corredor Nombre de Equipo Tiempo
--------------------------------------------------------------------------------
1§ 616 NAVARRO ZAMBRANO,SARAI P-DAL ZAFRA, E.C. 01:02:36
2§ 613 LAMBEA MURILLO,MARIA JOSE QUINTANA ES NATURAL, C.C. 01:21:35
RETIR. 503 LANZA GARCIA,ALEJANDRA P-DAL ZAFRA, E.C.

CLASIFICACION DE JUNIOR FEM.
Puesto Dorsal Nombre del Corredor Nombre de Equipo Tiempo
--------------------------------------------------------------------------------
0§ 212 PORRO NIETO,MARIA BICICLETAS BLAS LILLO, C. 01:20:20

CLASIFICACION DE ELITE FEM.
Puesto Dorsal Nombre del Corredor Nombre de Equipo Tiempo
--------------------------------------------------------------------------------
1§ 703 CASADO GARCIA- MORA,ANA BTT ARROYOMOLINOS 01:15:25
2§ 702 TRUJILLO JIMENEZ,ALICIA GR-100 MTB, C.D. 01:17:12
3§ 701 BARRADO FERNANDEZ,CRISTINA FRANCISCO PIZARRO, A.D.C 01:23:27

Visto 3616 veces Modificado por última vez en Domingo, 10 Mayo 2015 16:48

Galerías fotográficas



Relacionadas BTT